Vorstand

ehrenamtlich für den Ayurveda in der Schweiz unterwegs
 

Das aktuelle Organigramm


 

Hans H. Rhyner

Geschäftsleitung

Daniela Wüthrich

info@vsamt.ch

Hans H. Rhyner

Präsident

Hans H. Rhyner

hans.rhyner@vsamt.ch

Anita Haag

Anita Haag

Ayurveda Therapeutin mit Branchenzertifikat
Zusammen mit Monika Lichsteiner-Leimgruber zuständig für den Bereich KT

anita.haag@vsamt.ch

 

Hans H. Rhyner

Cornelia Wirz

Ayurveda Therapeutin
Ayurveda Astrologie

cornelia.wirz@vsamt.ch

Jakob Kohn

Jakob Kohn

Ayurveda Therapeut
Zuständig für IT, Ayurlettre

jakob.kohn@vsamt.ch

Bild folgt

Luisa Mansueto

Ayurveda Medizin in Ausbildung

 

luisa.mansueto@vsamt.ch

Leimgruber Monica

Monika Lichsteiner-Leimgruber

Komplementär Therapeutin mit eidgen. Diplom
Methode Ayurveda Therapie
Zuständig für Bereich KT (zusammen mit Anita Haag)

monika.lichtsteiner@vsamt.ch

Leimgruber Monica

Simone Arnheiter

Ayurveda Medizin in Ausbildung

simone.arnheiter@vsamt.ch

Leimgruber Monica

Sylvia Perrin

Komplementär Therapeutin mit Branchenzertifikat
Methode Ayurveda Therapie

sylvia.perrin@asmta.ch

Leimgruber Monica

Valérie Brunner-Souane

Ayurveda Ernährungs- und Gesundheitsberatung

valerie.brunner@vsamt.ch

Wissenschaftlicher Beirat

Leimgruber Monica

Atreya Smith

wissenschaftlicher Beirat